04 марта 2025

Выступили с докладом на совещании по вопросам эксплуатации оборудования ГРС в республике Коми

С 26 по 28 февраля специалисты предприятия по приглашению ООО «Газпром трансгаз Ухта» приняли участие в семинаре-совещании «Повышение надежности эксплуатации ГРС» в Ухте.

В рамках семинара обсуждали вопросы текущей эксплуатации оборудования ГРС, ремонта, технического перевооружения и строительства ГРС, особенностей эксплуатации оборудования различных заводов-изготовителей ГРС, инновационных решений, направленных на повышение надежности эксплуатации ГРС.

В мероприятии приняли участие более 50 сотрудников: руководители отделов, служб администрации и филиалов ООО «Газпром трансгаз Ухта», сотрудники ООО «Газпром трансгаз Уфа», филиала ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в Ухте, а также представители различных производителей оборудования для газораспределительных станций, в т.ч. представители ООО «ТЕРМОГАЗ».

 

С докладом на тему «Современные технические решения для редуцирования газа на ГРС» выступил руководитель отдела реализации ООО «ТЕРМОГАЗ».